г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 176/2

г. Магнитогорск, проспект Карла Маркса, 179

г. Самара, проспект Металлургов, 11

Ходили несколько раз на квест (подвал, последний раз 3 июля) было супер, но актëр походу поменялся, нам нравился громила!!! Без него как то не то, он мог легко напугать, и держать в напряжении всю игру, а последний раз с другим актëром вроде нормально.)
УЖАСНО
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ !
УЖАСНЫЙ АДМИН ВЫВЕЛ ВСЕХ ИЗ ЗИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!
ЭМОЦИИ НА НУЛЕ
У ВСЕХ!!!!!!!!!
Праздновали День Рождение дочери, до этого были только на квестах без аниматора, но дочь очень просила и мы сходили на этот квест, всё прошло замечательно, персонал дружелюбный, аниматор нашёл контакт с нашими трусишками и все были довольны ещё несколько дней после квеста. Рекомендую, на 11 лет самое то.
Увлекательно поиграли с друзьями! Игры очень классные